Margarethe Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) Naturausschnitt, monogrammiert(ligiert): M P, datiert: 1910,Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:09
- Startpreis:
Margarethe Pausinger *
Datum: | 26.03.2019 - 15:09 |