Emil Hütter
(Wien 1835-1886) Ansicht von Krems an der Donau, signiert: E. Hütter, datiert: 1884., Bleistift und Buntstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 39 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:11
- Startpreis:
Emil Hütter
Datum: | 26.03.2019 - 15:11 |