Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried i. Innkreis) Madonna mit Kind und dem Kreuz Christi, rechts unten signiert und datiert: Petsche 1991, Collage/Kohle/Mischtechnik, Blattgröße ca. 58 x 47 cm, Wechselrahmen (Glas gebrochen)
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Roman Erich Petsche *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:13 |