Heinz Ritter
(2. Hälfte 20. Jh.) 2 Blätter, betitelt: Gefäss, Keimkraft, rechts unten signiert und datiert: Heinz Ritter (19)94 und (19)67, Lithografien in Farbe, nummeriert 8/5 und 6/20, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm und 48 x 65 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 75,-
Heinz Ritter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:18 |