Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Köpfe, signiert, datiert: K. Korab (19)72, nummeriert: 56/75, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 52 x 42 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:20
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 26.03.2019 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: