Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Coungulune, signiert, datiert: K. Korab (19)71, nummeriert: 161/180, Siebdruck auf Bütten, Plattengröße ca. 47,5 x 57 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:20
- Startpreis:
Karl Korab *
Datum: | 26.03.2019 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: