Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Hof in der Mani, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)81, Prägestempel: Herbert Breiter, Tusche und Aquarell auf Bütten, ca. 51 x 64 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Herbert Breiter *
Datum: | 26.03.2019 - 15:21 |