Kunstbuch: Figur. Wiener Naturalisten. Mit 5 handsignierten Originalgraphiken
a) Rudolf Schönwald, Holzschnitt, b) Fritz Martinz, Radierung, c) Georg Eisler, Radierung, d) Rudolf Schweiger, Radierung, e) Alfred Hrdlicka, Radierung, herausg. von Karl Diemer, Verlag Jugend & Volk, Wien 1969, 88 Seiten, ca. 30,5 x 21 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:23
- Startpreis:
Datum: | 26.03.2019 - 15:23 |