3 Bilder: Gotthard Muhr *
(Schwanenstadt 1939-2013 Wien), Edith Hammerle * (tätig im 20. Jhd.), Manfred Hebenstreit * (Altheim 1957 geb.) * a) Gotthard Muhr, Ohne Titel, signiert: G. Muhr, datiert: (19)78, nummeriert: 2/40, Radierung auf Bütten, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, b) Edith Hammerle, Umarmung, signiert: Edith Hammerle, datiert: 1998, nummeriert: 3/2, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, c) Manfred Hebenstreit, Ohne Titel, signiert: Hebenstreit, datiert: (20)02, bezeichnet: Probedruck, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 70 x 49 cm (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:25
- Startpreis:
3 Bilder: Gotthard Muhr *
Datum: | 26.03.2019 - 15:25 |