Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert:(19)79, Acryl auf Karton ca, 60 x 44,5 cm, rückseitig Künstlerstempel
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:27
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 26.03.2019 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-