Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zu Estravagario, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 195/250, Radierung, Plattengröße ca. 29,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, gerahmt, WVZ Lewin 435
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:29
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 26.03.2019 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette