Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Tolstoi bei Landarbeit, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1979, nummeriert: 32/50, Radierung auf BFK Rives Bütten, Prägestempel Atelier Sammet, Plattengröße ca. 39 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 65 cm, WVZ Lewin 781
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:29
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 26.03.2019 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-