Friedrich Panzer *, 2 Bilder:
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) Landschaften, einmal signiert: F. Panzer, einmal datiert: (19)93, Bleistift auf Papier, jeweils ca. 24 x 32 cm, Kartonunterlage (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:32
- Startpreis:
Friedrich Panzer *, 2 Bilder:
Datum: | 26.03.2019 - 15:32 |