Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Der logische Teufel, aus Dantes Göttlicher Komödie, handsigniert: Dali, nummeriert: 88/100, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:33
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 26.03.2019 - 15:33 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,-