Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) 2 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert: Salzmann, Radierungen, nummeriert 51/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:34
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:34 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-