Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Rosen und Kaffeegeschirr, signiert Franz Nowak, Öl auf Leinwand, 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:19
- Startpreis:
Franz Nowak *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:19 |