Max Sandor
(Wien 1897-1945) Peginese, signiert Max Sandor,Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:19
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Max Sandor
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:19 |