Adolf Stademann
(München 1824-1895) Wintervergnügen, signiert Stademann ("St" nachgezogen), Öl auf Karton, 31 x 46,8 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:21
- Startpreis:
Adolf Stademann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:21 |