Österreich um 1910
Pestsäule (Krems?), undeutlich signiert K. Graf (?), Aquarell auf Papier, 30 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:29
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Österreich um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:29 |