Jan Ingenhoes
(London 1882-1948 Wien) Obststillleben, signiert J. Ingenhoes, Öl auf Karton, 27 x 48 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:28
- Startpreis:
EUR 250,-
Jan Ingenhoes
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:28 |