Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs, Nr.76 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 42,5 x 56 cm, Blattmaße 60,5 x 43 cm, Blatt beschnitten, in die obere Plattenkante unregelmäßig geschnitten, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.03.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: