Miniaturist, 19. Jahrhundert
Bildnis Napoleons in Uniform, bezeichnet Augustus, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4 cm, oval, in Samtrahmen mit Schmuckapplikation (Lorbeerkranz), (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:56
EUR 9.000,-
- Startpreis:
Miniaturist, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:56 |