Louis Divo, um 1910
"Salzburg: Pferdeschwemme am Kapitelpl.(atz)", betitelt, signiert und datiert Louis Divo 1907, Aquarell auf Papier, 28 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:51
- Startpreis:
Louis Divo, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:51 |