Künstler 19. Jahrhundert
Die Briefleserin, Aquarell auf Papier auf Karton, 10 x 5 cm, in kunstvollem Lederpassepartout, mit Glas verklebt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:51
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:51 |