Rado Diastar, Helvetia
Armbanduhren, Metall/Edelstahl, ein Automatic, ein Handaufzug Ankerwerk, zus. 139,2 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2019 - 10:36
- Startpreis:
Rado Diastar, Helvetia
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 15.03. - 21.03.2019 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Vase "Saint-Marc"
- Reiterpallasch,