WMF - Karaffe, 6 Stamperln und Tablett,
Metall, versilbert, farbloses Glas, Metallhalterungen bzw. Montierungen, Karaffe mit Schliffdekor und Stoppel, Stamperln mit farblosen Glaseinsätzen (ergänzt), Höhe ca. 23,5 cm, Tablett 34 x 21,5 cm, Firmenzeichen, teilweise stark berieben, Glas best., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 13.03. - 20.03.2019 |