Kulturperlenarmkette
Goldschließe 585 mit 2 Diamantrauten in Silberfassungen, Smaragden und 1 Rubin in Cabochonschliff, 5-reihig, Länge ca. 16,5 cm, Perlendurchmesser 4,5-5 mm, ca. 39,5 gøg18
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:04
- Startpreis:
Kulturperlenarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",