Taschenuhr Kollmar & Jourdan AG
Metall, Golddoublé, vergoldetes Ankerwerk, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 369, Durchmesser 46 mm, gemarkt ab 1924, ca. 69 g, SERVICE WIRD EMPFOHLEN, dazu: Uhrkette, Metall, Länge ca. 43 cm, gebrauchtøx
21.03.2019 - 15:09
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |