Gnadenreliefbild der Hl. Maria mit Kind - 'Das böhmische Palladium', 19. Jahrhundert
Metall-Reliefguss vergoldet, mit Imitationsstein-, Glasstein- und Perlbesatz, auf braunem Samt montiert, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 26 x 21 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |