Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Schirmerturm der Museggmauer in Luzern mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: D. Fangh, Öl auf Holzplatte, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Desiderius Fangh *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |