Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Hirtenpaar auf Pferd und Esel mit Tieren in Landschaft mit Tränke, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |