Unbekannter Aquarellist
(19. Jahrhundert) Trins oder Gschnitz am Brenner?, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 21 x 30 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:32
- Startpreis:
Unbekannter Aquarellist
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |