Lasierend übermalter Druck nach Wilhelm Karl Räuber
Die Bekehrung des Hubertus, ca. 15,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (99)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |