Altmeisterliches Gemälde nach italienischem Vorbild des 16. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind vor Landschaft, Öl auf Holz, ca. 34 x 27 cm, Neo-Renaissancerahmen, beschädigt (40)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |