H. Hacker, Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Am Königssee, signiert unten links: H. Hacker M, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, alter Rahmen beschädigt
21.03.2019 - 15:36
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |