Ernst Dosenberger *
(Innsbruck 1898-1963) Motiv aus dem Glocknertal, signiert und datiert unten links: E. Dosenberger 1960, rückseitig Künstleretikett (Nr. 781), Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
21.03.2019 - 15:37
- Startpreis:
Ernst Dosenberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |