Charles-Gustave Stoskopf *
(Straßburg 1907-2004 Paris) Am Waldrand, signiert und datiert unten rechts: Charles Gustave Stoskopf (19)80, Öl auf Karton, ca. 61,5 x 61,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (99)
21.03.2019 - 15:38
- Startpreis:
Charles-Gustave Stoskopf *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |