Böhmische Schule, 17. Jahrhundert
Johannes der Täufer mit Lamm und Puttenköpfen auf Wolkenbank, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 50 x 43 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |