Ferdinand Springer *
(Berlin 1907-1988 Grasse/Frankreich) Abstrakte Komposition, signiert unten rechts: Springer, Farbaquatinta mit Radierung auf Velin, Nr. 14/220, Plattengröße ca. 36 x 23 cm, Bildausschnitt ca. 40,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt und minimal fleckig
21.03.2019 - 15:39
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ferdinand Springer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |