Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Steinpilze, signiert unten links: Fritz Paplham, Öl auf Presskarton, ca. 25 x 25 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:41
- Startpreis:
Fritz Paplham *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |