Deutsche Schule, 18./19. Jahrhundert
Bukolische Szene mit Hirten in weiter Hügellandschaft, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 37 x 46 cm, Stuckrahmen, beschädigt (95)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:46
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |