Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Blick in Richtung Anif mit Kirche und Untersberg, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |