Andachtsbild nach Lucas Cranach
(Alpenländisch, 19. Jahrhundert) Gnadenbild Maria Hilf, Öl auf Leinwand, Lochstelle, ca. 71 x 56 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:48
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |