Jacob van Campen
(Haarlem 1596-1657 bei Amersfoort) - Valentin Lefebre (Frankreich ca. 1642-1682) nach Tiziano Vecellio Opferung Isaaks (Der Engel hindert Abraham), Radierung, Venedig, 2. Hälfte 17. Jahrhundert, signiert: "V. Lefebre ... J. Van Campen Formis Ventys", ca. 34 x 30 cm, Außenrand minimal punktfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (281)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Jacob van Campen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |