Günter
(Deutsch/Französisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Straßenszene mit Blick auf Montmantre, signiert und datiert: (19)60 Paris, Öl auf Malkarton, ca. 60 x 46 cm, Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
21.03.2019 - 15:49
- Startpreis:
Günter
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:49 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |