Peter Holme *
(Freiberg 1940 geb.) Abstrakte Figurenkomposition, signiert und datiert unten rechts: Peter Holme (19)84, Mischtechnik mit Goldfarbe auf Papier, auf Untersatzblatt, Darstellungsgröße ca. 37 x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:50
- Startpreis:
Peter Holme *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |