James Peel
(Newcastle-on-Tyne 1811-1906 Reading) Schafherde in schottischem Hochland, signiert unten links: J. Peel,Öl auf Leinwand, ca. 50 x 75 cm, doubliert, oberer Rand mit kleiner Rissstelle, gerahmt
21.03.2019 - 15:51
- Startpreis:
James Peel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |