Friedrich Wilhelm Albert
Dressler (Berlin 1822-1897) Waldarbeiter, signiert und datiert unten rechts: A. Dressler Berlin (18)56, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.03.2019 - 15:51
- Startpreis:
Friedrich Wilhelm Albert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |