Paula Geiger von Blankenburg
(München 1875-1956) Sommer im Berchtesgadender Land, signiert unten rechts: P. v. Blankenburg, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 40 cm, Rahmen beschädigt
21.03.2019 - 15:51
- Startpreis:
Paula Geiger von Blankenburg
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |