Helmut Rehm *
(Zell am Ziller 1911-1991 Hall in Tirol), Schüler von Herbert Böckl Jerusalem, signiert unten rechts: Rehm, Tusche/Rohrfederzeichnung auf Papier, ca. 43 x 60 cm, fleckig, Glas beschädigt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Helmut Rehm *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |